Ядовитая Звезда

Первый рае еду в Киев! посоветуйте куда пойти в первую очередь?

Иринка Музыка

На Майдан - это конечно. Но там на любителя сейчас, вроде меня. Пройдись от него до Европейской площади, от нее поднимись на Владимирскую горку - это где князь Владимир с крестом стоит. От памятника выйди на ул. Трехсвятительскую и поднимись до Михайловского собора, красоты неописуемой. Через площадь от него увидишь Софиевский собор - туда обязательно, Михайловский - новодел, а София - 11й век!. От него по Владимирской пройди до Золотых ворот, сядь на метро, доедь до Арсенальной - и там пешком до Лавры.

Резо Шония

На евро-майдан. Потом экскурсия на межигiрья.

Роман Чеберя

Лавра однозначно