Им
Императрица

Давай немного помечтаем….. Если бы ты Стал Президентом РФ…. что бы ты Сделал первым делом..?))))))))) ) навеяно!!)

Волпрос... только для ЗЛО!!!! в политику не отправляем!))

Сергей Безносенко

детские подняла до 20000

Николай Зуборев

Каждому дала по пол миллиона 🙂 пусть каждый будет рад

Затирахин Дмитрий

взятку взял бы)))

Салават Буляков

Сделала бы россиян добрее

Елисей Евлампиев

Сослала бы путина и его команду на север куда-нибудь, чтобы поработали на 5 тыс

Дарья Левандовская

Я не расистка, но чурок выгнала бы.

Gagik Torosyan

убрала всю похабщину с телевиденья. инета и ввела бы штафы в реале

Александр Монахов

Работала бы!!! А еще понадобилось бы время что бы во все вникнуть. А потом.... ну, думаю вряд ли можно всем угодить.

Валерий Закарлюка

объявил бы анархию

Ольга Мезенцева

Минимальная зарплата - 5000 $

Равиль Туйгильдин

С Ангелой Меркель замутил )))

Евгения Корик

пенсию достойную для дедушек и бабушек

Светлана Макарова

Запретил бы торговлю людьми и водкой с сигаретами. Что бы и без того убогий генофонд не добить.

Шамка К

Отпраздновал своё назначение с корешами.

Хакика Суриева

Национализация нефтяной промышленности и достойное существование народа ))))))

Сергей Ершов

отменила ЕГЭ в школе.. дурдом во что превратили образование.. из школы выходит толпа идиотов

Маргарита Бузыкина

ввел бы налог на экспорт нефти и газа или готового топлива и сырья в размере 99% от его стоимости (этим бы обеспечивался доход государства т. к. мы живем за счет нефти и дало бы возможность продавать топлива внутри страны за 2-3% от мировой, что тоже было бы выгоднее продажи его за рубеж.. . +много чего еще.. .

Наташа Жирук

Распустил бы федерацию))