Romizshoh Dustmurodov

Что бы вы предприняли, дамы?

Жила-была девушка в деревне. Отец ее попал в аварию и погубил людей. В
школе ей приходилось несладко. Ни о каких симпатиях речи не шло. Мать
воспитывала строго: вуз, потом карьера и только потом семья и дети и не
смей детей рожать в общаге. Потому от парней шугалась, только лишилась
девственности с одним один раз, чтоб гинеколог не доставала и подруги
белой вороной не считали. . Девушка закончила вуз, к 25 годам стала зав.
отделом, к 30 купила свое жилье в городе и стала осуществлять свою
мечту о ребенке. На брак не рассчитывала - только родить малыша. Но
беременность с приходящими не получалась. Потом стала жить с одним
постоянно, забеременела и он затащил ее в ЗАГС. Была категорически
против свадьбы - только регистрация и даже новых одежек на регистрацию
не покупала. Сразу думала, какая фамилия у нее будет после развода. До
родов убегала от него иногда к подругам и плакала, как ей с ним тяжело.
Когда родился ребенок, узнала, что муж скрыл от нее заболевания,
передающиеся по наследству. Сейчас ребенок подрос, любит папу, а она
болеет и почти сходит с ума. Да, дуростей наделала. Но неужели нет
выхода?

Катя

Уже тебе придетсья смириться с этим, живи ради ребёнка, а на мать (если против) забей. Пора бы ей понять некоторые вещи.
Терпи. Но все же следует тебе взять себя в руки и поговорить с мужем. Я думаю поймет.

Анна Шестакова

Девушке с такими глобальными вопросами лучше к психологу сходить, тем более если она уже почти с ума сходит, да и проблем с финансами нет.