Кэ
Кэти

что можно предпринять сейчас?

у меня сильно увеличилась матка. болит уже 2 недели. увеличилась или опухла настолько, что уже выделяется из живота. я сама очень худенькая и над лобком видно, как будто беременная, а беременности нет и не может быть это 100%. ко врачу только во вторник. ужасная тяжесть внизу живота, боли. что сделать можно?

УЗИ в пятницу делала. эндометрий 18мм
в диагнозе написали метроэндометрит и левосторонний аднексит

Ирина Павлова

Вам нужно в стационар, аднексит очень нехорошая штука

Елена Бельчикова

скорую вызывай. а то тут насоветуют.

Ир
Ирина

А вы сами не понимаете, что сделать можно? Скорую вызвать.

Александр Юрьевич

03 вызывай.
А узистка хер ли скорую не вызвала?

Юлия Кривоногова

да тебе в больницу надо, делать УЗИ, это не нормально.

Галина *****

вам срочно к доктору, это ведь ненормально .

Светлана Архипова

Беги в приемный покой !!!