Андрей Тюрин

Что бы вы предприняли если бы отец вашего ребенка отказался от него когда он еще не родился

Максим

Так я родила, и папашка прискакал месяца через три, после того как отказался. Так что к рождению он был уже с нами. Потом еще двоих родили.

Татьяна Мордвинова

Сделала бы аборт. Потому что не было б желания становится матерью одиночкой.

Юлия

а я бы установила отцовство и подала на алименты, на меня до 3х лет ребенка и на самого ребенка до 18.

Юл
Юлия

по отношению к этому мужику-ничего. .
отцовство бы не стала устанавливать. .
во всем есть свои плюсы-нет обязанностей-нет и ПРАВ

Аня Смогоржевская

вычеркнула бы его из нашей жизни и нашла замену ребенку достойную.

Ка
Карина

По отношению к таким ничего не надо предпринимать, их жизнь сама накажет!

Антон Голубов

Сын за отца не отвечает! ) на моей любви к сыну, отказ донора, никак не отразился!)

Ibo

подумала.. ну и подвезло ж мне.. и родила бы

Роман Дубец

Сейчас родила бы для себя. Вообще не задумываясь. Ксли по другому, Потом ведь жалеть будешь очень. А вдруг бог детей больше не даст. Не простишь себе покой поступок!

Николай

продолжила бы жить, вынашивать, рожать и любить. Ведь очень часто на выписку за женщиной приходят вовсе не биологические отцы. Сама лично видела и не раз

Анна

все равно б родила

Владимир

Родила бы!
а его забыла бы как страшный сон, НАВСЕГДА!

Елена К

сказала бы - ну и дурак, давай до свидания, это я от тебя отказалась!

Елесей Довыдофф

Попросила бы отказ оформить письменно)) ) это моя гарантия на будущее без него, но с ребенком)))

Ан
Анюта

ничего...

Александр Рябов

Я бы выносила, родила и воспитала. Назло.

Михаил Фролов

всё равно бы родила

Евгений Сазонов

послала бы его и рожала для себя ведь дети это счастье

Анастасия Кондрашова

отец ребенка уже сам все предпринял, что нам то делать? )
на алименты подайте потом