Олег Семенов

Как быть, если женщина не знает, кто отец ребенка?

Моя знакомая замужем, недавно забеременела от любовника, теперь у нее есть сомнения по поводу отцовства. Как быть в такой ситуации? Говорить ли мужу, что ребенок возможно не его? Или уйти к тому, которого она любит? А вдруг ребенок мужа окажется?

Tohir

Конечно же ехать к Малахову!

Александра Журавлева

Если без "моральных" комментариев - для начала может попытаться ИСКЛЮЧИТЬ чьё-либо отцовство, зная группы крови всех четверых. Если "авторство" обоих пап таким путём НЕ исключается - только ДНК-экспертиза. Ну или "особые родовые" приметы (необычные родинки, форма ушей и т.п.), хотя это более субъективно.

Сергей Винс

Чтоб сделать тест днк-нужен амниоцентез, прокол, это очень рискованная процедура, делается только по мед. показаниями может навредить ребенку.

Алексей Илюхин

Приснился как то мне такой страшный сон. Проснулась от страха. Посмотрела на своих и успокоилась. Господи, спасибо!

Роман Громов

Да, ну и бабы пошли, стыд какои

Сергей Федоров

Какая разнообразная жизнь у некоторых тетенек... Мужья, любовники. Интрига-от кого же ребенок? Прям есть чему позавидовать... эх

Наталья Посыльная

закидать эту блядь камнями

Александр Бочаров

по мужской солидарности я должен полить грязью ту гуляку. что я и сделаю.

Толик Етчик

Затаиться и все эти вопросы решать после родов, когда будет видно на кого ребеночек похож - на мужа или на соседа. А если на маму - выбирать с кем ей лучше будет растить ребенка. Не думаю, что любовник будет рад, если она нарисуется на пороге с дитем в подоле и упаковкой памперсов)))))

Петр Плакидов

вот же блядство какое ты на ночь рассказала... теперь кошмарить всю ночь будет)))

Роман Боровков

надо родить ещё двоих, одного точно от мужа, второго точно от любовника и посмотреть, на кого из этих детей похож первый ребёнок

Sereha Antipin

тест днк, тут по другому никак, либо ждать когда ребенок вырастит и посмотреть на кого онпохож

Максим Гераскин

делают анализ на отцовство, это дорого.

Татьяна Жмурина

Кто последний, тот и папа)

Кристина Кристина

Пусть днк делает.)

Светлана

пусть сделает тест ДНК.

Евгений Бехтерев

а я тебя знаю.

Intresni Niobicni

а ей есть принципиальная разница? живет с мужем и пусть дальше живет-не дергается. не ушла же она изначально к любовнику

Сергей Серов

на ромашке погадать.... блин а по циклу не может что ли высчитать???? или она сначала с любовником спала а потом через несколько часов с мужем???? днк точно скажет вам ответ...

Индивидуальный Пошив

Надо сказать правду обоим "папам", который поймет-простит, с тем и жить. А дитя, даже если окажется от другого - не смертельно. Пусть на выходные забирает. Не жить же с ненавистным человеком всю жизнь, пусть даже он и отец!

Андрей Киреев

Вот только я не пойму, кому и зачем это надо? Ребенку? Вряд ли.... Мужу шалавы? Самой шалаве?

Олег Бекренев

Ткнуть на кого бог пошлёт