Никита Поляков

быват ли так что отец не любит собственного новорожденного ребенка?

Юлия

БЫВАЕТ. НО Я ДУМАЮ это по глупости и от страха . в любом случае все будет хорошо. ребенка вы рожаете не мужчинам.. а для себя. не думайте что это подарок для НЕГО. . ЭТО ВАШЕ !!!а мужчина, если он мужчина а не просто партнер для секса. . то кровь свое возьмет. Главное чтобы он осмыслил все во время . я рощу сына одна ...мой больше любит себя. .а про остальное. . думаю что хорошее где то внутри в нем есть. . но слишком глубоко. и он выбрал путь разврата ...по его мнению. . таким диким способом он забывается. А у меня замечательный сын. Который дороже всех мужчин в этом мире.

Павел ******

а сейчас и многие матери не любят собственных новорожденных
на землю то спуститесь

ДА
Денис Александрович

он его боится и ревнует вас к нему (вот начнёт ляля говорить, ходить, улыбаться посмотрите на него (придурковатие лиц я не видела, чем у отцов сюсюкающих с ляльками своими!!!!)

Надежда Соловьёва

бывает, и очень часто...

Александр Трахтибидох

все в жизни бывает и это тоже

Самир Гусейнов

увы, бывает и не такое. . да и с чего отцу сразу любить? более того может плач ребенка отца раздражать сильно, особенно если он его не сможет успокоить

Виктория Опря

Ещё как бывает, если бы не было, то не было бы столько брошенных детей.

Со
Софья

Бывает иногда: бессонные ночи, мало внимания уделяет жена, много дополнительных нагрузок и т. д. Чаще всего проходит через некоторое время, иначе караул!

Дмитрий Соколов

всякое бывает

Св
Светлана

здрасти. бывает, и мать не любит.

и в мусорку выносит дитя.

Александр Медведев

да, бывает... бывает и наоборот.. .
и жаль, что от таких не оградить, они же мамы...

Дмитрий Петров

НЕТ, НЕ БЫВАЕТ, ЛЮБИТ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТ !!!Просто ещё не осознал. Ведь не только для мамы рождение малыша это стресс, но и для папы. Жили жили вы вдоем, а тут бац и ребенок (многим мужикам мало 9 месяцев, чтоб понять и принять на себя новую роль) . Если у вас первенец, то ему ещё сложнее вас. Вы все 9 месяцев носили под сердцем своё чудо, вы как никто чувствовали как первый раз пнул в животик, для женщин это ближе чем для мужчин. Папа максимум ходил на узи. Некоторые папы к ребенку не подходят пока говорить не начнут детки, а вот уж потом сами ещё ревновать будите)) ) Для вас сейчас главное это забота о ребеночке, терпение, терпение ещё раз терпение. Скоро будет легче.
ОН ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СВОЕГО НОВОРОЖДЕННОГО РЕБЕНОЧКА ( просто не умеет это показывать)