Мария Смусенко

Может ли отец забрать ребенка если я с ним не расписан и даже не живу вместе?

Может ли отец забрать ребенка если я с ним не расписана и даже не живу вместе???

Екатерина Куколева

может, если он в свидетельство записан отцом

Роман Чеберя

Если он в свидетельство записан, то может, а так нет !

Прямицын Денис

А чот у вас все не по-людски--по бл88ски. Таких папов будет штук 7-10

Юля Яковлева

Нет если ребенок не на него.

Ри
Римма

Может, конечно. Если доказано отцовство (записан в свидетельстве о рождении ребенка) А если не записан, то может доказать отцовство при помощи экспертизы и потом тоже забрать ребенка через суд.

Алексей С.

Может, это похищение называется. И чужой дядя тоже может, если за ребенком не следить.