Eduardu Pueero

Что будет делать отец, желающий, чтобы женщина полюбила его ребенка?

Изначально она не полюбила ребенка, но мужчине, вероятно, она дороже ребенка, так как он не хочет расставаться с ней.

Т*
Татьяна ***

А ребенок с ними живет? Если есть общий ребенок, то вряд ли она полюбит мужнего, скорее наоборот еще больше будет неприязни. (у самой так)

Ольга

Мужчины всегда, за редким исключением, предпочитают секс отцовству.

Стас Кор

Не женится на тебе.

Виталий Пученков

всегда до последнего дня жизни на земле любить ее и ребенка и прежде всего самоо себя, прийдет такое момент и она поймет что на самом деле она любит и тебя и ребенка, может у нее просто есть сомнения что ты не любишь и поэтому защитная реакция ставиться у женщины чтобы не обжечься от жанра прошлого жанра.... продолжай любить все будет ок