Ольга Лифатова

Какая женщина желаннее? Своя или чужая?

Илья Белорус

своя и так принадлежит, чужая

Коля

Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть.. .

Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.

Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:

В грозящем легкостью халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река!. .

Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
“ Была бы ты чужая баба --
Тебе бы не было цены!.. “

Александр

Ни той ни той походу -))

Артем :)

любимая

Ан
Антон

СМОТРЯ ЧТО ЖЕЛАТЬ!! ЧТО ХОТЕТЬ!! ЕСЛИ СЕКС--ТО ,,,ЕСЛИ ЛЮБФИИ---ТО,,,,

Евгений

Та, гормоны которой вас устраивают в вашем индивидуальном физиологическом возрасте! Можно и на иммунитет ссылку сделать.. ! Но, именно от недостатка наших гормонов вы и идёте искать иные! ? А наши взять сами не желаете! Да и нас портите своим не умением! - Удачи!

Никита Илюшенко

мужики любят подгульнуть... с годами прожив лет 10-20...своя надоедает.... как правило и хочется другую... это понятно... но потом они в семью возвращаются.... большинство.