Алексей Леонов

Как ты увёл ЧУЖУЮ женщину?)))

Azamat Mamedov

Женщина не вещь. Сама может выбрать. Имеет право на счастье.
Хотя, семью с детьми разбивать бы не стал.

Евгений Лайнопуло

никак, не стал бы делать это... если женщину легко уведу, то и другой человек сможет увести ее потом, нафиг мне такие люди, которым доверять нельзя

Лёньчик Пирожков

Так же как и у меня потом..!)

Павел Копытцев

она сама приходила
уходила после секса. а когда и утром, но я её не останавливал... я не разрушаю чужие семьи)
ну муж её олень... да и пил он... а она красавица)

Татьяна Афанасьева

Сама приклеелась, да еще с чужим музчиной)

Марьяна Ова

Сам не знаю. Но дорога это была долгая и длинная. И ничем хорошим она не кончилась (зато какие моменты! :)).

Дмитрий Титов

А зачема она мне???. Бесхозных - пруд пруди ))

Ирина Бочарова

Меня увели! когда-то. Взгляд, слова, романтические поступки, потом развод, а потом все то, что было с первым.