Ainura

Как быть мужчинам не другом, но желанной женщиной?

что делать тем, кто несмотря на сексуальность и знание мужской психологии (но видимо недостаточное) вечно угождает в друзья.. . быть менее чуткой?)

Алена Рыжнёва

ничего не делать. быть собой и ценить себя. или искать сильного и любящего мужчину.

Клара Мамашева

Будь сама собой. Не стоит кому-то угождать и набиваться. Настырность отталкивает. Возможно парень думает то же само что и вы, просто не знает что делать и говорить.