Анастасия Пластинина

мужчины, объясните женщине слова другого мужчины

подхожу сегодня к начальнику и говорю: "Вы мне нужны". А начальник мне ответил: "Смотря в каком качестве". Вот что он имел в виду. Потом разговариваю с начальником, а он странный такой довольный все со мной разговаривает и подхихикивает. Что в его голове творится я не знаю, может быть вы знаете.

Я далеко не уродина.

Алексей

Игра слов, забавляется.

Ольга Широкова

Ну если ты красавица, то все понятно

Елена Попова

Ну ты и тупая. Он начальник, ты соси.

Tima Edelmann

Как Вы сказали, так Вам и ответили. Что такое " Вы мне нужны"....Подошла и конкретно сказали, что Вам от начальника нужно... Взрослая вроде, а вопросы...

Любовь Побат

я не патологоанатом
Вскрытие черепа покажет всё,
что у него в башке.

Лиза Филатова

ну флирт на работе. ) Элементарно - и без последствий.

Серега

А что тут объяснять (простите, я не мужчина) ?
Он же сказал "смотря в каком качестве" - что говорит о том, что он либо флиртует с вами, либо шутит. А вам бы как больше хотелось?)))