Кирилл Аксенов

женщины объясните что вы подразумевает под словами "порядочный мужчина "это какой?

Елена Колесник

Это денежный Иван-Дурак.

Ма
Малаша

У которого везде порядок: и в голове, и в кармане, и даже... в штанах ))).

Юлия

это порядочная сволочь)))

Лена Германова

Расставаясь с которым нет нужды в непорядочности )))

Лаура Сунгатова

С набором "честь, совесть, воспитание"

Эльмира Якубова

Это тот, который не бросает слов на ветер, не обещает почём зря, который вежлив, воспитан и предупредителен, который не бросит и не предаст, подставит своё плечо, выручит, выслушает... поможет.... Много всего.. . Это очень ёмкое понятие - порядочность.. . Каждый вкладывает в него своё!

Ксю Ксю

Один из порядкового номера)))))))

Наталья :)))

Который не обманет, честный в общем.