Георгий Григорьев

Порядочность подразумевает бедность?

D"
Dmitry ""

хочешь быть богатым--отбрось порядочность

Валентина Степанова

..Ничто так невыдает внутреннюю человеческую сущность - как клизьма....

Мария Афанасьева

Порядочность - это категория нравственная, вне материального. Бедность и богатство - ни причем.

Виктория Кулакова

В нашей стране, к сожалению, чаще всего так. Богатый человек порядочным быть вряд ли сможет, даже если и захочет. Да и стать богатым порядочному трудно.