Олеся Сухова

Вот вы говорите ЖАДНОСТЬ и БЕДНОСТЬ...?

Вот вы говорите ЖАДНОСТЬ и БЕДНОСТЬ в этом мире.. . А сами вы положили бы в фуражечку инвалиду на коляску, или музыканту в подземном переходе хотя бы 100-200 рублей? Конечно НЕТ!! ! Вы все такие "добрые" МАТЬ ВАШУ ЗА ОБЕ НОГИ!!!!

В*
Валерия *******

Я не так беден, что бы подавать.

Artem

Жадность - это не сколько ты дал, а сколько у тебя осталось. Пугачева пусть подаёт - у нее деньги с неба сыпятся, а другие за них работают - прикинь??

Николай Виноградов

Я всегда кладу. И не надо за всех

Ксения Косьяненко

а ты сам то кладёшь

Марина Куштавкина

вы ошибаетесь-есть и добрые

Дарья Вовк

Откуда такая убеждённость, что нет? Всегда давал и даю. Ты по себе не суди.

...хотя при твоём нике ничего удивительного

Татьяна Буханцева(Хоменко)

странно... а почему у инвалида нет колясочки, а музыкант не в филармонии или ресторане.. при чем тут мои моральные устои....

Анна Тихомирова

Мне никто не подает

Любовь Арипова

Хлебом бы поделился!

Semina Tatyana

нет конечно

Ольга Ф.

Взял ник Сатана, а пишешь такую херню, как не стыдно.)

Жанбу Калбаева

ВСЕГДА!!!! Я подаю милостыню. 5 руб тому кто приятен лицом и какой нибудь пирожок или еду явным алкашам. Не хочу множить грехи их. не хочу чтобы деньги заработанные моим трудом бездарно пропивались. Я ВСЕГДА СЛЫШУ просящего. Я хочу чтобы когда я прошу или мои дети просят меня и их тоже услышали. Правда)) ) Слава БОГУ я милостыню не прошу. Но живя среди людей всё равно что- нибудь где- нибудь просишь.