Люба

Почему Лолита Милявская ездит на Chevrolet Niva? Жадность? Бедность ?

Александр Самохвалов

у неё там карданный вал из золота

Юлия Прохорова

Многие ходят в джинсах,и что? Покупать на будни штаны от Версачи?
А ШНИВУ не угонят,дешёвая в ремонте и содержании...И через пару лет поменять не в напряг...

Геннадий Терёшин

Ей вообще полезнее было бы пешком ходить.

Сергей Спиридонов

Дешёвых понтушников не встречал, которые разменивают хаты с доплатой, чтоб купить бэху?)))

Наталья Наталья

это тонкий шарм, не всем понять, в развитых странах масса обеспеченных людей в простой одежде