Mod-108 Mod-108

Лолита Милявская нравится кому то она красотка?

Са
Санчеz

Меня от неё тошнит

Денис Шапошников

Саше какому-то нравилась. Мелкому.

Ди
Дина

Я не фанатка. Но и против ничего не имею

Андрей Михоленко

Да! Особенно когда матом в прямом эфире по НТВ, запикать не успели. Ну и гадина!

Нэля Бикбаева

Старые ЕВРЕЙКИ "без комплексов" -НЕ ДЛЯ МЕНЯ!

Fe
Fedya

Без грима похоже на алкоголичку

Алексей

неее... мне вообще наши не нрав... я люблю Индийских или американских актрис или певиц))

Ольга

мне на не нравится!

Дмитрий Захаров

может и нравится альфонсам такие любят тётечек в возрасте с деньгами.

Ai
Aika

она прикольная пампушка. песня ориентация север норм

Olga Hlinovskaya

моей маме нравится, для меня с детства так и осталась просто странноватой тетенцей из телика