Алексей Тарасов

Что за актер в клипе Лолиты "Часы"?

Александр Супряков

Аслан Ахмадов. Родился 12 февраля 1973 года в Баку, Азербайджанская ССР.
Окончил Бакинский государственный институт культуры (1994). С 1994 года - в Санкт-Петербурге, затем в Москве.
Был стилистом Лаймы Вайкуле, Азизы, Анжелики Варум, Надежды Кадышевой, Людмилы Гурченко. Был участником дизайнерского трио "FRESH ART". Профессиональный фотограф. Записал джазовый альбом "My favorite jazz" (2010)