Эдик Белозеров

Вам нравится этот актер?

Максим Мезин

смотрю сейчас с ним смоллвиль и сверхъестественное. на первый взгляд ничего такого, но мимо такой харизмы и обаяния трудно пройти)))

Alexalex

конечно, он же няша :3

Клара Дорджиева

достал уж точно

Владимир Яцкин

Дженсон? ну да, они с Джа классно играют. отметила бы еще из этой плеяды Себастьяна Спенса, которого уже все подзабыли.

Вова Ходяков

Очень обаятельный и красивый мужчина. Какой из него актер - ничего не могу сказать. Никогда не смотрела фильмов с его участием

Евгений Чукуров

внешне нет, как актер хорош
очень нравилась его роль в Темном ангеле, недавно в Смолвиле по Ю видела) )
сверхов слишком много стало, смотрела пару сезонов, потом забросила, его сериальный коллега больше нравился

Ilo

Конечно*_*обожаю

Наталья Соловьева

Я его не разу не видела. ) Так вроде с виду симпатичный.)

Al"mira Sakieva

он так моден, что меня уже бесит.

Станислав Суханов

А кто это? чисто внешне нравится!!!! а в фильмах не видела, не могу оценить актерское мастерство....

Zaza Badurashvili

один из любимых актеров)

Олег Манжиков

Знаю его только по Сверхъестественному и по Смолвиллю. В принципе, как актер он хорош, но по внешности мне больше Сэм нравится ^_^

Екатерина Закатова

Да.
хороший актёр.
только жаль он стал мейнстримом

Маргорита Вайнер

Конечно же! Это ж любимый Дженсен :)))) он не может не нравиться

Алексей Мартыненко

Да. Очень симпатичный.

Иван

да, очень симпатичный, смотреть на него приятно .и хорошо, что он сейчас востребован. Надо"ловить"прекрасный возраст

Инга

Я не знаю кто это, но он няшка))

Марина Александрова

актер да, а вот сериал как-то надоел уже

Алёна Александровна

Не вижу ничего плохого в нем! ) нравится

Анюта Анюта

нравится, хотя его и многовато в последнее время)

Mari Djon

нравится)

Елена Погорелова

Очень красивый. Все, что могу сказать. Сериал " сверхъестественное" не очень люблю.