Нина

Вам нравится Дэниел Рэдклифф внешне и как актер?

Юлия Зарицкая

Совсем не в моем вкусе. Актер замечательный! но внешне.. . Чего-то ему не хватает, на мой взгляд.. . Для меня стоит в одном ряду с Элайджа Вуд, в котором предпочтение я отдам последнему. Эти два актера по не понятным мне причинам как-то ассоциируются друг с другом :))

Дмитрий Опарин

И внешне и как актер. Даже не знаю в чем больше) Красивый и талантливый)

Наталья Иващенко

Внешне безумно нравится! Такой секси.. . и как актер безупречен!

Юлия Титова

Вполне хорош:)

Анна Галайда

Красавец! Да я вообще с ума по нему схожу^^

Елена

как актер очень))) ну а внешне.. симпотичный, но не красивый

Евгений Гусаров

Да нравится, но нраньше он был красивей : )

Павел Басов

приятный) и роль Гарри Поттера безупречна) ) никого другого не могу представить на его месте!
но где бы он не снимался, он навсегда останется в наших сердцах волшебником Гарри Поттером))

Cтуденты Оэф, Фф

характер ужасный

Алсу Хакимьянова

равнодушна хотя внешность необычная...

Николай Пилюгин

Очень нравится как актер. Да и на внешность вполне симпатичный.

Маня Паршина

как актер нравится, а внешне так себе

Юрий Ясинский

В детстве нравился, теперь нет.

Артем

Как актёр очень нравиться! Замечательный!! ! Не зря же он играет на Бродвее! Да и роль Гарри Поттера незабываема, ни кого другого ни могу представить в этой роли.. . А внешне очень даже симпатичный, я бы даже сказала красивый!

Roma Mitrokhin

хороший