Ильсия

Какая машина у Дэниела Рэдклиффа?

Ну и пусть выступает, его дело. Я его уважаю все равно.
Не надо заострять на этом внимание, а то как говорится: "у кого что болит, тот о том и говорит"

Денис Кириллов

Попробуй у него спросить!
Не совсем уверена, но думаю ответит.
Кстати, от меня привет тоже передавай!)

Ирусик Кижапкина

У него нет машины.

Лю
Людмила

Нету у него машины. Кстати, а вы знаете, что он выступает в поддержку геев и за их права?

Андрей Полынкин

В данный момент у него нет машины )))))

Роман

Личный Кабинет! Я с вами согласен в том, что это его личное дело за кого выступать, а за кого нет. Но кому-то от этого покоя нет.))))