Ирина Климова

В каких соц. сетях есть Дэниел Рэдклифф?

Оля Работяга

в ВХ есть
Вхогвартсе

Наталья Торгачева

Скорее всего нигде.
(P.S. Если бы в Twitter или Facebook была его настоящая страница, тогда она была бы с галочкой, так как он - знаменитость).

Санёк Неугамонный

он есть в хогвартсе

Екатерина Никишина

Твиттер (ведь вк у них вообще нет)

Елена

https://vk.com/daniel_radkliffe вот то что там нет галочки ничего не означает

Алина Масликова

Вконтакте есть везде, ничего, что там все языки мира? Я и в Греции и на Кипре была, там все есть, в Индии даже есть. Хватит чушь молоть. Единственное лишь отличие, показывает значек в виде печеньки, в названии, и все!