Олег Игнатов

У нас Niva Chevrolet, сделано на ней лифтинг и почему летят на ней шрусы передние?

Жан Любимов

потому что любое вмешательство в конструкцию авто чревато проблемами

Aleksey Mantsurskiy

Вы сами озвучили причину.

Петрова

Её бестолково подняли. Теперь шрусы работают в предельных, или запредельных режимах. Опускай обратно.

Елена Мирзоева

Потому что их заставили работать за пределами геометрии, в которых они работоспособны - конструктор, понимаешь, неграмотный попался. Попробуй Лэндкрузер задрать - японские тачки знаешь, какие!..

Юлия Титова

привода стали короткими