Мария Руденко

Если жадность, порождает бедность. Что порождает скромность?

Артур К.

скромность родит наглость...))).... *в контексте

Сашуля Верецоца

простите, кто на ком стоял?...

Artem

спаведливость.

Yursan Dorishes

Как ни странно, но тоже бедность, как один из вариантов.

Роман Поздняков

Воспитание... в делах, словах, поступках...

Вячеслав Потапов

Бедность порождает (винительный падеж - "кого? что? " ) жадность; а богатство (ощущение излишества) может породить (в. п. ) скромность (если человек благороден) .
*но обычно не бывает богатых - так как те, кто богаты, на деле имеют то же ощущение, что и бедняки - нехватку. Беднякам не хватает на хлеб с молоком, а богатым - на молочный завод.

Андрей Добров

Жадность-не зависит от матер. состояния.
Скромность, если ее нет, нужно взращивать

Лариса Казбекова

... скромность - сестра таланта ))

Олеся Омельчук

...Вот так порой скромность порождает скромность и дает столь неожиданные плоды, да еще и в такие моменты, когда этого меньше всего ожидаешь.

Зиночка Гаврилова

Незаметность в коллективе

Ан
Анна

Скромность порождает бедность, а бедность порождает жадность

Оксана Москаленко

Жадность бедность ето ты затупил тупость ещё куда нашло но бедность врядли