Наталия Козлова

Что порождает любовь ?

Наталья Назарова

свободу)) ) свободу быть собой

Илья Кирьянов

Ожидание любви

Пащенко Наталия

Любовь проявляется не в эмоциях, но прежде всего в делах — в том, что она делает для других, и в том, чего избегает. В Библии сказано: «Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине; все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает» (1 Коринфянам 13:4—7). Конечно, не всегда легко проявлять любовь, но это стоит любых усилий. Так вы обретете любовь семьи, друзей, супруги или супруга, будущего мужа или жены. К тому же вы будете счастливы, оттого что поступаете правильно и дарите себя другим. Ведь не напрасно говорится: «Большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35).
Если желаете, чтобы вас любили, — любите других.

Светлана Макарова

Жизнь. Любовь ничего не требует для счастья, она просто есть и это уже счастье)

Дамир Сайфутдинов

Взаимная любовь - счастье)

Капитан Диего

Любовь порождает сердце.

Эдуард Жульков

состояние эйфории

Антон Кучеров

Амур со стрелами.. .
Неизвестно откуда она берется и в какое время ждать...

Сашуля Верецоца

Счастье всей вашей жизни. Прожить в любви и согласии.

Gx
Gxac

Томлние духа

Алексей

страдание от любви и скукока

Maria Tolkacheva

вирус любви

Elena Golovkina

Счастье и смысл жизни.

ОК
Олег Кудряшов

Бог на небесах -сидит и в пары собирает двух абсолютно одинаковых придурков женского и мужского пола - это и называется брак.. . во всех остальных людях мы влюбляемся в отдельные качества которые присущи нам самим - это тоже любовь.. но с приставками. . любовь-дружба, любовь - страсть, любовь - интерес, любовь- уважение.. и т. д.