Психология
Что порождает любовь мужчины на ОТВЕТАХ ? Страх одиночества ?
если одиночество это - как завтра умираешь и близкие и друзья рядом но помочь не смогут и в мир иной уйти в одиночестве - не давит ли жаба за столь великую возможность побыть вместе???
Маргарита Казак
простите я не поняла! Вместе побыть в ответах?!!?
Любопытство и взаимный интерес.
Любовь.... Мариш... .
наверное не бомбоубежище куда бегут со страху от одиночества... .
и конечно.. . согласись что одиночество не пререквизит к любви... .
полюбить мы можем всегда.... везде.... и не дожидаясь пока эта
"любовь" или породится чем то.. . вот например.... есть "мнение"....
что Любовь вовсе НЕ ЧУВСТВО.... а СОСТОЯНИЕ БЫТИЯ Человека.. .
нас с тобой.... но когда мы не знаем этого, не понимаем и не догадываемся... .
ЕЁ (Любви) - как бы и нет.... ни снаружи ни в нашей душе.... вот мы понаслышке
знаем вроде что то есть.... и ждём встречи с ней или подарка от кого-нибудь в виде
этой самой любви.... представь человека родившегося глубоко в подземелье
и ни разу не выходившего на поверхность.... и ни фоток ни книг ни видео... .
как он будет знать что есть солнце.... и как оно греет.. . светит.... как приносит
жизнь всему живому.... он может и не знать что наверху есть жизнь
и вот кто ему скажет что мол вот говорят что есть на свете что то что называют
солнце.... человеку надо сделать самому несколько шагов на верх
что бы вдруг СОЛНЦЕ СТАЛО.... и ЛЮБОВЬ.... что бы стала БЫТЬ. . ВОКРУГ
для человека надо просто открыть двери своей ДУШИ нараспашку
и дать ЛЮБВИ занять её законное место там.... а разновидности любовей
которые мы все разыгрываем:.... собственнические (ЛЮБИ ТОЛЬКО
МЕНЯ И НИКОГО БОЛЬШЕ).... условные (ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ,, ,
ТО И ,,,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ).... это всё суррогаты.... любви... это тяга нашей
памяти к ТОМУ от чего спрятались когда то давно, отвернулись... .
ну и забыли что это такое.... но тяга души к тому давнему СОСТОЯНИЮ
осталась.... но приходится пользоваться пока суррогатами.... пока не
выберемся из подземелья к "СОЛНЦУ" и не ощутим эту нашу
НЕПОВТОРИМУЮ И ДОЛГОЖДАННУЮ ЛЮБОВЬ всеми фибрами своей души...
Разве одиночество может быть страшным?
А любовь на ответах не порождается, порождается интерес, либо же безразличие.
Галина Волвенкина
Да не совсем,есть тут и сентиментальне люди...сидят вот ждут своей второй половины.
Галина Волвенкина
Деньги, деньги и одиночество! )))
ну да а почему бы и нет- испугался = полюбил
Галина Волвенкина
Железно!Испугался = полюбил)
Галина Волвенкина
Железно!Испугался = полюбил)