Виктор

Что порождает зависть?

Наталья Махначева

неумение радоваться тому что есть

Ма
Манюня

Озлобленность, без человечное отношение к тому кому завидуешь, излишняя жестокость.

Ш.
Шеро .....

Гордость.

Ольга Громова

деньги, здоровье, секас... .
если тот кто завидует считает себя лучше.

Аида Мамасадыкова

Желание иметь то же, что есть у другого.

Витя Лобенков

Жажда власти xD

Юля Кондратьева

неудачи ведь завидуют успеху

Ольга Павлова

Наверное, ментальность, о наследственности можно и не говорить. Первым завистником был Каин.

Михаил Волков

От бога сие есть. Сказал господь, я дам тебе всё,что не попросишь Исаак, но у соседа будет вдвое больше, Господи сделай меня одноглазым.

Ольга Лифатова

зависть порождает злость, так как злые люди и есть завистники ...

Miss Creed

Осознание собственной немощности

Александр Старченко

Есть жесткая сцепка Похваление-Зависть )) главное простота в жизни, но не нарочитая ))

Екатерина Пластинина

зависть порождает грех