Анастасия Васильева

Когда глупость порождает счастье?

Александр Михеев

как все запущено

Камо Мовсисян

А может наоборот, счастлив оттого, что глуп; -)

Ольга Толкачёва

Когда ты поешь в ванной на случайновключенную камеру, затем непроизвольным движением пальца выкладываешь его в инет, и твое видео набирает 1млрд просмотров на ютюбе)))

Хуршед Маджидов

Дураки - это те, кто вопреки всему идут к своему счастью прямиком. Бросают все ненужные дела и делают только то, что ведет к радости. А умный сомневается.. зачастую, анализирует, ищет подвохи )
В детстве мы все счастливы и все дураки.

Н*
Ната ***

когда искренне веришь в бога

Евгений Антонов

http://www.youtube.com/watch?v=dKh4HqyAvEI" target="_blank">Всем привет, зовусь я Цветик

ошибочка вышла! Удалите Это!

Oльга Aршаева

когда не порождает горя - это уже счастье.