O:
O33O :)

Если " горе от ума " , нешто счастье от глупости ?

Же
Женечка

Тебе не понять, Шурка!
Как оно звучит: "Дурочка моя! "
Вот оно, счастье!)))

Диман

лучше в горе быть с умом-выправишься,
чем в счастье с глупостью-всё прср... тся, хотя и переживаний меньше-бог дал, бог взял...

Максим Кизанд

глупость это отходная часть не продуктивного ума)))

Роман Киселев

Блаженство в неведение

Дмитрий Гужва

Горе от ума бывает тогда когда реализовать себя негде. Глупым конечно легче удовлитворить потребности

Катерина

только думала, что глупые счастливее ))

Роман Жихарь

Дуракам везет говорят, Ванька в сказках всегда то на коне то на печке и все путем.

Алексей 10

горе от большого ума

Виктория Бирюкова

"Без-ум ству храбрых поём мы славу! " " Я от него без ума! " + Без ума не сойдёшь с ума. ум доводит до безумья, разум - до раздумья. Счастье без ума - дырявая сума. На красивого глядеть хорошо, а с умным жить легко. Ум с сердцем не в ладу. /В. И. Даль/ По -моему, счастье глупого умному не надобно.