Зиночка Гаврилова

У меня вирус НЕШТА!!!

у меня вирус НЕШТА заразил собой фаил svchost.exe я его из реестра убрал, откат системки не помог от вируса избавиться. Где можно скачать этот фаил или придется переустанавливать винду???

Макс Гордеев

а каким боразом откат системы должен был избавить тебя от заразы? ? ну вообще вариант с переустановкой винды-это самый четкий, но немного муторный

Кирилл Беркут

НЕЧТА. Я винду переустанвливал - не нашел другого выхода.

Сергей Ивлев

Как ни прискорбно, но большинство антивирусов не лечат файлы зараженные NESHTA, а просто удаляют их. Но, у DRWEB есть бесплатная утилита под названием CUREIT. Вы можете бесплатно скачать ее с сайта DRWEB. Так же вам понадобится файл реестра, который вы можете сделать сами следующим образом. Создаем текстовый документ и вносим в него следующие данные:

REGEDIT4

[HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shell\open\command]
@="\"%1\" %*"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\exefile\shell\open\command]
@="\"%1\" %*"

Примечание: пустая строка после REGEDIT4 – обязательна.

Сохраняемся и закрываем текстовый документ. Затем, меняем расширение документа с TXT на REG. Запускаем полученный файл реестра и соглашаемся с добавление данных. После чего запускаем утилиту CUREIT и проводим полную проверку системы. Что удивительно, теперь утилита видит вирус и лечит его спокойно. Утилита от Касперского все и теперь не видит заражение – прискорбно. Ну продолжим… На предложения типа «лечить» соглашаемся «да для всех» .

Или Сделай запрос ВирусИнфо/Помогите Обязательно по
ПРАВИЛАМ!!!
Проект VirusInfo.info является полностью некоммерческим и оказывает помощь в лечение компьютеров абсолютно бесплатно.

Там вылечат всё что угодно!! !

D.
Dani .

постав прогу DLL-Files.com FIXER она найдет чего не хватает с нета и поставит