Um
Umeedy

Счастье или горе?

Мне нравитса мальчик, ми кода то встречались. Но кажетса он любит другую. Постить ли им все или отпустить?

Ks

ты сначала узнай точно все обстоятельства дела, а потом уж будешь ПОСТИТЬ ИЛИ НЕ ПОСТИТЬ, а то гадаешь тут на кофейной гуще со многозначительным видом....

Иришка

А иммунитет у него у тебя и у неё какой! ? Вот если.. , в общем напиши мне цвет своих природный волос и глаз, и его и её! Я тебе расскажу, как выбирать любимку по иммунитету, ну чтобы у вас детки не болели! kuleoma-eka@mail.ru сюда пиши!