Литвинов Александр

После счастья всегда следует горе?

Макс Толокин

неважно что после чего следует все чувства придётся испытать каждому живущему

Евгений Макаревич

радость. она. после нее всегда грусть и устлось а если хош постоянную радость учись быть безразличным к победам и проигрышам. а кто намерено не радуется его уже не пугают проблемы ибо он всегда сосредоточен и внимателен. радость истощает нервные центры как и любая сильная эмоция. в мабилу если в кармане держать она сядит медленее чем если муузыку на ней слушать

Аня Кузнецова

Не надо забывать о серых буднях.

Татьяна Нелих

Это космический закон двух полюсов... как в песне поется "после радости, неприятности, по теории вероятности"...действует он как детские качели на бревне... чем выше поднят один конец бревна, тем ниже опущен другой... поэтому йоги и учат срединному Золотому пути равновесия...

Эльзира Султаналиева

Так ведь жизнь полосатая, как зебра.... после радости приходят не очень радотсные события, а затем опять веселимся и счастливы...

Сергей Кондратьев

если в это верить - то да. . а большинство как раз верит.
ну или если радость проявляется как эйфория какая-то) т. е. когда эмоции зашкаливают. . и то не обязательно прям горе. . просто откат в нейтральное спокойствие..

Анна Матвеева

Потому, что печаль и радость всегда ходят рука об руку. Разве не замечал? Вот почему нужно бояться радостных мгновений, потому, что за ними наступают тяжелые времена разочарования и боли. Зато успокоить себя можно будет тем, что значит скоро будут снова радость на сердце.

Ксения Поджарая

Да, мир имеет волновую природу.

Александра Яковлева

После радости следует радость, если вы. этого хотите сами. А, если, вы, будете себя программировать " после радости -горе", так оно у вас и будет. А потом может остаться только горе, полосатая жизнь и тому подобная полосатость.
Все зависит только от вас, как вы, воспринимает мир. Если вы, радуетесь каждой секунде, минуте, часу вашей жизни и находите, даже в не значительных моментах радость и счастье, ваша жизнь будет радостной и счастливой.