Игорь Федосеев

Фраза "Счастье не за горами"

Хотелось бы узнать историю этих слов, насколько мне известно это как-то связано с Пермью и Екатеринбургом.

Александртатьян

Один из диковатых вариантов
Это было из выступления команды КВН кажется именно УГУ или из Перми.
Грузин отца спрашивает%-" А правда Счастье не за горами? "
-"Да, сынок, счастье не за горами это мы за горами"!
Ещё вариант - наткнулся желая разыскать именно выступление квн
Судя по надписи именно пермь, но что это за ролик сложно предположить
http://www.youtube.com/watch?v=mTL_KGUQMw8