Ирина Тихомирова

Что порождает секс? дружбу или любовь?

или секс по-дружбе? или любовь по-сексу?... нет игры слов. все слова мною обдуманны

На
Настя

Человек - это два существа - личность и животное. Дружба - это отношения личностей. Секс - это отношения животных. Из-за непонимания себя люди не могли одновременно воспринимать себя и других, как два существа. Из-за этого дружба и секс одновременно не получались.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Елизавета Иванова

беременность он пробуждает.

Эдик Белозеров

Ничего он не порождает. Кроме детей, разумеется. Все исходит из мыслей человеческих. Из того, какое отношение к сексу они формируют в человеке. Сам по себе секс это лишь акт спаривания самца и самки.

1973-vadim-1

чувства и цель, с которой вы хотите развивать ту или иную форму отношений. бывает одна категория переходит в другую. но всё индивидуально.

Виктория Сорокина

симпатия взаимные.

Анна Лысова

инстинкты всё это порождают.

Николай

природа :)))

Ленуся Добрынина

Секс без любви и ее узаконивания перед Богом и людьми порождает Блуд.
Грех то есть.
Любовь, включает в себя дружбу как составляющую.