Психология
Почему сейчас отношения начинаются с секса, а не с дружбы, ухаживаний, любви. Почему нарушилась эта цепочка?
Произошла сексуальная революция, прежние отношения между полами, признаны новым поколением анахронизмом, разрушаются вековые традиции семьи и брака, слепое подражание Западу, а там сексуальная революция произошла еще в 60х годах прошлого века, привело к бездуховности, аморальности и безнравственности, пренебрежением национальными традициями, отсюда и нарушение нормальной, цивилизованной цепочки отношений до брака и в самом браке, девальвация института брака и семьи.
Нужно проследить эту цепочку, как вы говорите, от того момента, когда это было, и когда это быть перестало. И проанализировать причины. Отношение к сексу и к семье было другим. Мораль была другая. Воспитание было другим. Поэтому и начиналось все с целью создать семью на всю жизнь. Подход к этому вопросу изначально был самым серьезным. Это было. Что стало? Семья низвергнута с пьедестала ячейки общества. А секс возвышен. Почему? Это Вы уже сами отвечайте и ищите ответ.
век потребления...
Отношения бывают разные. Если хочешь дружить, дружи. Если хочется секса, зачем дружить, обманывать себя и её, делая вид, что тебе нужна дружба. А любовь без секса, это неполноценная любовь. Твоя цепочка, это просто застарелый стереотип.
Ну а че тянуть то.. вдруг там с сексом ниале, а ты уже год дружишь бестолку.. ((
Сука не захочет то кобель не вскочит.
потому что бабы дуры.
Я был таким как ты говоришь, и все делал на протяжении не малых лет, и чего я добился? Знаешь? такой я ей не понравился а сексом она в итоге занялась с другим. Я не думал членом, а думал сердцем и что хорошего с этого вышло? Да ничего, сейчас большинство этого не понимает. Да и поухаживает он за тобой ну пусть месяца 2-3 а потом че? Без секса не обойтись ни как, да вы оба захотите его . На одном общении, и ухаживании нет ни какого развития отношений!
Увы время шас такое
Ну кто вам такую глупость сказал?