Психология
Есть ли любовь между М и Ж без секса? Или нет секса - нет и любви?
нет точных правил или законов в мире встречаются самые разнообразные проявления любви даже виртуальной когда они не могут никак быть близки
Любовь - это картина, секс - это рамка, обрамление этой картины. Разве картина исчезнет, если её вынуть из рамки?
У женщины может, у мужчины - нет.
есть примеры платонической любви. .
есть еще дружба между мужчиной и женщиной.. без секса, сродни любви ..
ну.. я еще пока верю, что девушка может привлечь мужчину не только раздвиганием ног...
Есть. Блок и Менделеева. Друг друга любили, половых партнёров имели на стороне.
Нет секса-нет любви. По крайней мере, если они уже не совсем старые. Я очень нежен и ласков. Мне, кроме содружества, нужна близость с женщиной. Любовь без секса-это дружба. Хотя, есть пары, у которых сожительство основано на дружбе. Я бы так не смог. Загулял бы....))))))
Любовь исходит от чувств во плоти, притяжение тела, осознанное влечение, в остальном симпатия и уважение.
Я бы сказал по-другому - нет любви - нет истинного секса)).
Любовь без секса может быть, но без полового влечения - нет.
Секс у животных, а у людей любовь. Правда и среди людей попадаются люди на стадии животных. Если люди занимаются любовью, что в этом плохого, идет обмен энергиями, это высшее проявление любви.