Психология

Любовь без секса лучше чем секс без любви?

нет
Алинка Дижинарь
Лучший ответ
Секс без Любви - это бессмысленные телодвижения, тешащие тело... не дающие ничего ни уму. ни Душе! А состояние Любви ...возможно без секса ( но.... правда, лучше б, она сочеталась с ним)..
ну так-то лучше...
любовь = секс, все остальное- от евнухов.
да
Анна Чибисова
Секс без любви - просто рвотный порошок!
А вот любовь без секса, конечно, не совсем полноценна (дабы любовь - это притяжение и ума, и души, и тела)... НО - все же может быть бесконечно долго, особенно, когда есть хоть бы какие -то ласки на уровне тела (ну хоть поцелуи и объятия)
Потому что: любовь - это явление ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА... рождается в голове, мыслях, чувствах и не уходит даже если ты очень захочешь от нее избавиться... Любовь - дается СВЫШЕ... Богом ли, твоей ли собственной душой... но факт что своими усилиями ее не одолеешь!
Так что по - любому первый вариант лучше!!!
Секс без любви бывает, а любовь без секса - нет. Такие отношения называются дружбой.
Катя Курчатова а если были поцелуи и ласки всё равно дружба? только секса не было.
Нет, мне второе всегда нравится.
я думаю: каждому своё =)
смотря кто вы животное или животное-человек)
И то и другое плохо. Лучше когда всё вместе.
да
любовь с сэксом лучше обоих вариантов! это факт и не насмешка, я серьёзно
Катя Иванова
Катя Курчатова это понятно но я из тех 2 вариантов имела ввиду.
Относительно. Кому как
что то что другое - пытка.
Игры без любви лучше чем любовь без с секса.
Мы все разные)