Вопрос созрел в виду недавнего бракосочетания между Анатолием Чубайсом и Авдотьей Смирновой.
Получается никто не застрахован "от стрел Амура"...
Казалось бы такой политик как Чубайс вообще "несовместим" с женщинами,но и он "попался" в сети проказника Амура.
Психология
Может ли любовь помешать политической карьере?И вообще имеет ли любовь между М И Ж место в политике? в психологию
Может, но это помешает и карьере иполитике
все в руках судьбы однако
Никакая карьера не помешает человеку полюбить...
Nuta Ya
он не человек .. он Гимлер России
Рыжий породился с режиссёром Смирновым.. . Может денег на кино даст???
Любовь и политика разные миры. Любовь для избранных, а политика для любого ничтожества!)))
А до этого с женой Амур не пробегал? Просто мужик в том возрасте, когда хочется и можется видеть рядом с собой молодую, сочную. А главное у него есть возможность заткнуть рты недругам. Кеннеди повезло меньше.
Политики-они тоже люди.
Пусть и не самые честные и порядочные.
Но ничто человеческое им не чуждо.
Пусть и не самые честные и порядочные.
Но ничто человеческое им не чуждо.
Конечно же имеет. Вон Райка Горбачёва, крутила страной как левая пятка вздумает.
Ничто человеческое никому не чуждо! ))))
Э-эх.. пропала девка
Есть шанс попасть под конфискацию имущества . а сейчас у него ни чего нет !
Можно вспомнить разводящегося Саркози, распутника Берлускони и шалуна Клинтона.. .
А если еще и Королевой Елизаветой поинтересоваться.. . той, что королева-девственница...
А чем брак с Авдотьей может помешать карьере Чубайса? Ваш вопрос непонятен.
Медведев женат
Путин женат
Барак Обама женат
...
Путин женат
Барак Обама женат
...
И на камнях растут деревья.
Можно в пример привести "Король говорит" тема про старшего брата ( фильм на реальных событиях построен) . Вы правы, Натали, с Химией надо ухо востро держать...
Если любовь мешает работе, то нафига нам такая работа!
может
Может. Никто не застрахован. Это не во власти человека.
Амур еще тот проказник!