Психология

Сейчас многие женщины предпочитают сначала сделать карьеру и потом уже строить любовь. А как Вы считаете, что для женщи

Многие женщины видят в своей карьере, всего лишь, непривязанность к мужчине, который смог бы появиться в её жизни, когда она, не сделав карьеру, был бы для неё "светочем все жизни",а она более неразборчива оттого, что не имела по пути совершения карьеры опыта, который осветил бы для неё ,что мужчины тоже бывают разные и полностью положилась на непонятно кого в своей жизни.
Наверное, женщины, которые предпочитают делать карьеру, не отрицают тем самым семью и заботу о своём ребёнке, а, просто, согласно инстинкту самосохранения в виде продолжения рода, вот таким "современным" способом имеют намерение сохранить в дальнейщем свою же будущую семью и уберечь своего будущего ребёнка.
Тут, скорее вопрос об инстинктах, что подсказывают, как и что сохранить, и главное, когда.
Юля Малышка Верижникова
Лучший ответ
Важнее должна быть семья (и при этом женщина не должна забывать о том, что муж - глава семьи).
умная женщина с зачатками будущей мудрости.. это всё совместит)) не зря же есть пословица-...и коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт)) только это такая редкость))
Kamila Beishekeeva
Для женщины самое важное прилепиться к своему любимому мужчине, влиться в него со всей своей душой-и стать с ним единым целым..
Лена Гоголь
Kamila Beishekeeva сами так решили или кто подсказал?)))))))))))))
Анютка =* эммм... тогда это неправильная женщина))) социально бесполезная. но очень полезная одному конкретному мужчине))))))))))
Любовь не строят - это дар Божий.
А что надо женщине - ответов будет примерно 3,5 миллиарда, хотя некоторые и будут похожи. Ничего универсального, как всегда.
vmeste-navsegda.ru
Маша Соболева
я считаю, что женщина должна получить образование и иметь какой-то опыт работы перед тем как завести семью. Она должна быть в материальном плане независимой от мужа.
Ангелина Гук
Асель Карсакбаева Мужчинам наверняка понравится Ваш взгляд: они так любят взваливать свои заботы на хрупкие (и не очень) плечи эмансипированных женщин...
Это дело личное каждой женщине и не нам решать данные проблемы.
Раньше семья для женщины было всё,а теперь, дорогие мужчины создавая семью Вы на женщин столько навалили, Что подумая создать семью женщина думает, как её содержать... Вот поэтому карьера и стоит на первом месте... НЕ у всех, но в большинстве случаях...
Иванка Трамп
Лена Гоголь У меня жена работала в серьезной нефтяной компании на руководящей должности..А попросилась ко мне
заместителем..И я принял ее..И вижу результат..Сейчас она защищает свой второй диплом и с мужем на
одной работе выглядит очень счастливо..
Мне кажется, что каждый принимает такие решения сам. Если женщина получала образование в сфере, которая ей интересна, выкладывалась, вкладывала денги, и родительские в том числе, то естественно, что она хочет увидеть в этом отдачу. У некоторых при этом карьерный рост получается сочетать и со строительсвом семейного счастья, а у некоторых нет.... важно уметь расставить приоритеты, а не хвататься за все и сразу и разочаровываться во всем.
Алла Ганыш
это в доме-два любовь строят. а в жизни она случается) ) и если она не случается, женщина концентрируется на карьере - не сидеть же, в самом деле, сложа руки в ожидании любви. но я не думаю, что на свете много женщин, которые действительно смогли пожертвовать любовью ради карьеры.
семья, конечно, должна стоять на первом месте. но это не значит, что ради нее надо бросать работу. надо реально смотреть на вещи. в нашей сегодняшней жизни деньги играют такую большую роль, что их нельзя не уметь зарабатывать.
Почему-то часто получается так, что и карьера не сделана и любви с семьей нет. Одновременно надо все делать.
Совместить можно. А вот что важней зависит от того какая семья создалась. Я сейчас выбрала карьеру, конечно и про дом не забываю, все приготовлено, убрано, зимняя консервация сделана. Пока нет детей все время отда. работам, появяться дети буду совмещать.
хорошего мужа женщине надо