Психология
а если женщина предпочитает карьеру и личностную свободу, а не семью и детей, она ущербная?
нет
Каждый имеет право на выбор.... Не в моем стиле осуждать и анализировать это, я всему предпочла любимого человека:)
бизнес леди
Если её это беспокоит - то да
Общество будет считать, что да. Оно любит усреднёнку и одинаковость. Но сейчас всё смелее поднимают головы не только геи и лесби, но и чайлдфри, которые раньше мучились из-за общественного мнения - вынужденно плодились. Кстати, раньше и геи вынужденно женились, ломая жизнь себе и другому человеку. Гею не стоит жениться, правда? Так почему же чайлдфри должны размножаться, плодя будущих маньяков с несчастливым детством и матерью-гитлером?
Личная свобода-выдумка одиноких женщин. А что касается карьеры, семьи и ребенка, то у меня все есть. А женщине пора замуж или быть с кем-то, чтобы не думать о себе, как об ущербной.
Нет. Каждому свое. )))
Нет не ущербная. Но она никогда не узнает, что такое настоящее женское счастье даже если встретит свою любовь. Обратной дороги от туда нет. "Служебный роман" - это фантастика.
Закон карьеры для женщин: 1) думай как мужчина; 2) веди себя как леди; 3) работай как лошадь)))
Создатель дал людям как мужчинам, так и женщинам не только задание плодиться и размножаться, но и ухаживать за землёй и за животными: "наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле".
А также сам Бог творческая личность и создал людей по своему подобию. "мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно. "
Так, что трудитесь на здоровье и добивайтесь своих целей. Но все таки найдите для себя время познакомиться с волей Бога. Она записана в Библии.
Просто она ещё не стала женщиной -так финтиклюшка.
Если женщина чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ.
Она доверится сильному МУЖСКОМУ плечу.
Она страшная. Внешне. Другого оправдания нет.
Все это показано в фильме "Служебный роман" Рязанова.
Жизнь на столько коротка, что убить её на карьеру просто жалко. Семейное счастье вряд ли чем можно заменить. Придет старость, а с ней и одиночество.
Да.
Нет.
Натура такая либо боится потерь.. . Вполне нормально. ))
смешная шутка. пусть че хочет, то и делает
Нет, она не ущербная, она целеустремленная. И когда у тебя есть финансовая независимость - это замечательно.
это её дело.
ну потом ведь все равно будет семья ..
Галина Грицаенко
Когда? Лет в 60 ?
Из какого аниме ава?
Ирина Климович
"сейлор-мун". героиня - сейлор-плутон
Нет.