Психология
Истинное счастье женщины в семье и детях? А если она настроена делать карьер - это отклонение от нормы?
Реалия жизни)))
Ольга Морозова
Выходит мне лечиться надо!))
По барабану нормы) Человек в праве быть свободен в своём выборе, даже если большенству это ненравится)
истинное счастье женщины (как и любого человека) - в определении кто она есть и кем она выбирает быть для переживания на опыте
не отклонение.. не от хорошей женской доли лезут строить карьеру.
Получается, что если она настроена делать карьеру - это отклонение от ее истинного счастья.
нет, простта каму та удаётьси карьера, а каму та детки ))))но очинна мудыи умеють савмясчать ))))))))
Если женщина настроена выкопать целый карьер) - флаг в руки, значок "ударница труда" на грудь, но классическим личным отношениям придется ждать, пока она закончит копать) )
Хотя, вариантов не-классического счастья тоже немало...
Карьера - чудесная вещь, но она никого не сможет согреть в холодную ночь.
Настроены - делайте. Главное - чтоб за это не возненавидели. Хотя - от этого всё равно никуда не деться. Но это нормально.
Да и тем самым оправдывает себя - если плохо думать, если хорошо думать - она заранее думает о детском счастье возможно ей в детстве не всегда хватало материальных благ (была бедной) и щас думает что нужно тоже много зарабатывать чтобы дети были счастливы потом. Это самая главная иллюзия, потому что никогда не знаешь что будет завтра, лучше вспомнить как мы были счастливы в голодном детстве ни смотря ни на что.... Да и + если она настроена сделать карьеру - это тоже хорошо, не многие же решаются сделать это, многие лишь из-за спины завидуют смелости той души которая стремится чего-то достичь, так что главное ничего не бойтесь - душа всегда стремиться познать, а познание возможно лишь только переживанием ( пройдя через это) иначе никак, таким образом душа растёт и не стоит на месте, если требует карьеры - стремитесь. Всё в ваших руках, но и о детях тоже не забывайте, придёт время остановиться))).
ну семья и дети и для мужчины как-бы счастье иногда
одно другому ведь не мешает
да и потом мужчина ли женщина ли а карьера как не крути все-же для ради детев
одно другому ведь не мешает
нет! В наши дни всё возможно, все равны и все имеют право
Считается, что да. Но для некоторых женщин семья и дети не главная цель в жизни....
Конечно. Стадо должно быть ровное и большое.
если у всех женщин будут дети - нас ждет перенаселение и война за пищу
есть еще и свобода воли, если она не хочет детей
Я отношусь к карьеристкам. У меня есть прекрасный муж, который меня любит и я его тоже. И потрять я его боюсь не потому что останусь на "боБах", я потому что он мой и друг. И точно знаю, будь я домохозяйка, вряд ли была ему интересна. - Это отклонение от нормы? Что норма - то что вам навязывают? И все мои подруги сильные женщины, и родили в 34 года и есть мужья. - Это тоже отклонение от нормы? Норма, это там где тебе хорошо, а когда ты счастлив, все остальное прикладывапется. Извините затронули, всю жизнь меня долбали этим.