Психология

В чем смысл жизни женщины – в семье или карьере?

Suzakchanka Huliganкa
У каждой по разному) У меня всегда на первом месте - семья, ребенок, муж... Чтобы в доме уютно было) Все сыты)
У других женщин - карьера главное. И это их выбор
Лена Митягина
Лучший ответ
Suzakchanka Huliganкa Вы - умница!
в мужчине в одном нельзя растворятся
что-то ещё должно быть
хобби ...
**
***светик ***
облагораживать своим присутствием скучное существование мужчин
Рита Балу
Suzakchanka Huliganкa Интеллект искусственный....
Семья все таки главнее.
в реализации себя, как женщины жены матери
Рима Глодя
Женщина не сделавшая карьеру из-за семьи - бывает счастлива, но не создавшая семьи ради карьеры - не видела счастливых среди них
Suzakchanka Huliganкa Елена, вы - мудрая женщина!
неужто кроме карьеры с семьей смыслов не обнаруживается?
Просто Демон
Женщине нужны отношения близкие именно из них она черпает счастье, плюс статус замужней в обществе тоже важен
..****.. ********
В самореализации.
А уж что у нее лучше получается, семья или карьера, от нее зависит.
Ольга Куликова
Там где она будет необходимее и больше принесет пользы, там ее и предназначение.
Наверное у неё в Душе.
Elena Neznamova
Это зависит от того, сколько и чего от нее осталось после аварии.
Suzakchanka Huliganкa Что за ужасы вы здесь рассказываете?
в карьере
Стелла Ли
в семье
Для каждого человека смысл жизни свой. Обобщать нельзя. А так, мужчины и женщины одинаково люди, поэтому...
Ж ***
Вообще изначально считается что женщина поддерживает порядок и гармонию в семье. Женщина карьеристка направление недавнее, поэтому считается модным, но мода проходит, а остаются основы
Я думаю в семье
Зачем такие тупые риторические вопросы.

Каждая женщина сама решает, где для неё смысл.
Что за макины диванные философы здесь собрались, решающие, где самке человеческой необходимо находиться.
Это каждый должен решить для себя, кому-то не суждено быть карьеристкой.