Психология
Подруга хочет и семью и карьеру. Вся в работе, но когда у коллег рождаются дети, её захлестывают эмоции. Пора свою семью?
Или почему такая реакция? Она вроде и рада за молодых родителей, но видно что и своих бы хотела.
Разве человеку, который весь в работе не хочется быть счастливым? Безусловно, хочется всё успеть. А время то летит.... Нужно уметь совмещать, но не у всех людей это получается.. Они только смотрят на то, как счастливы другие, а на своё счастье у них нет времени. Но разве все занятые люди без семьи?
Почти все люди хотят себя испытать в том, что испытывают другие.
....конечно... все уходящее... женское счастье тоже весьма скоротечно... мужику вот никогда не поздно...
Мастер!
В таком случае должен быть сделан выбор: либо, либо.
Либо семья,
Либо карьера.
Можно ли совместить?
Можно!
Однако!
Для этого решения женщина ДОЛЖНА дойти САМА.
Либо семья,
Либо карьера.
Можно ли совместить?
Можно!
Однако!
Все банально просто-инстинкт, материнский инстинкт, никуда не денешься.
Большинство из женщин любят малышей, крохотных милых карапузиков, котят, щенят, птенцов.
Такова наша Природа-заботиться, ухаживать, Любить и ДАРИТЬ ЖИЗНЬ во всех ее проявлениях.
)

что тебя то беспокоит
Понимает что всё это правильно всё это нужно но не просто, и не может себя простить за нерешительнось.
Ну так пусть усыновит или удочерит. Поиграется и выбросит. Ребенок для женщины это не более чем способ утереть нос другим женщинам и способ манипуляции мужчинами чтобы еще больше денег отжимать. У мужчины вообще нет смысла в детях, он их тупо видеть даже не будет с утра до ночи зарабатывая на оглоедов в виде жены и детей. И при всем при этом количество разводов огромное и ребенок переходит матери. А значит папа для ребенка автоматически козел, мама другому не научит. И этот олень еще алименты будет платить. И на суде при разделе имущества которое вообще-то наживал муж матери с ребенком без разговоров отдадут то во что она ни копейки не вложила.
неа, ей карьера важней. а это мимолетное помутнение, зов природы.