Психология
Вопрос девушкам. А, что для вас важнее семья или карьера?
Для меня карьера , или врядли будет по-другому, там я личность, там я человек. Там я общаюсь со множеством людей, а что семья????пылиться в 4 стенах, нет!!!!
Карьера..))
там ты работник.. . или ценный кадр.. .
ну и так будет до пенсии.. .
а в семье ты личность.. . навсегда)).. .
семья всегда с тобой.. .
а работа всего лишь при тебе)..
ну и так будет до пенсии.. .
семья всегда с тобой.. .
а работа всего лишь при тебе)..
Сауле Сулейменова
Я в личной жизни не нашла покоя, наоборот один мрак, а на работе меня уважают по-настоящему и ценят.
Семья всегда важнее. Семья - это близкие и любимые люди. Ещё важна работа, просто работа по душе, не обязательно с карьерным ростом.
Карьера - это продвижение по службе. Продвижение даёт увеличение дохода. Доход нужен чтобы обепечивать семью. Если есть семья, то она может порадоваться твоему продвижению. Если семьи нет, то для кого нужно то, что даёт карьера?! .
Я думаю, что семья на первом месте, работа на втором, а карьера на третьем.
Судя по содержанию вопроса, Вы ещё молоды, чувствуется какая-то ещё подростковая категоричность, юношеский максимализм даже. Через годок-другой Вы сможете рассуждать чуть-чуть по-другому. Или если не так уж и молоды, то ставите карьеру важнее семьи, потому что любовь однажды разочаровала, потому что в семье не хватает уверенности.. .
Всё равно иногда взгляды на жизнь меняются...
семья... и что значит пылиться в 4 стенах... семья ..это не изоляция.. а ответственность и очень сложный труд...
Каждому своё, конечно. Для меня важна семья, а карьера не нужна совсем)
семья
всегда была карьра) теперь думаю - не зря ли
семья)
А попробуйте создать семью, чтоб не пылиться....))) Ведь для множества людей, Вы являетесь таким же множеством)))
Сауле Сулейменова
А, для кого весь мир, и на работе я являюьс таковым, а вот семья там как раз один из множества.