Психология
Дружба или любовь? Ваш выбор?
Если бы вам пришлось выбирать между судьбой, в которой есть друзья, но нет взаимной любви, и судьбой, в которой есть взаимная любовь, но нет друзей, что бы вы выбрали и почему? P.S.: подобные вопросы уже были на проекте, на первого автора не ссылаюсь, поскольку лень искать.:)
и то и другое хлипко-надо уметь быть другом и просто люить
Попытка не пытка! Трансформация одного в другое на мой взгляд наилучший вариант на все времена: любовь в дружбу, дружбу в любовь...
я как-то отказалась от дружбы, потеряла любовь... ну, если я не верю в дружбу... я не права была тогда, потому что человек хотел отношения и называл их дружбой...
любовь-смысл жизни! любимый человек может заменять и лучшего друга, и партнёра, и т. д и т. п-всё в нём одном! друзья всегда до поры, до времени, потом уже-семья! а из друзей семью не построишь...
!!!!ЛЮБОВЬ!!! !
потому что своего любимого человека никогда и ни на что не поменяю!!!
дружба... просто потому, что любовь она будет...
Выбираешь любовь, но однажды она заканчивается, уходит. И только близкий друг поможет все это пережить. А полное подчинение жизни любимого человека - это уже зависимость, потеря себя.
Я бы выбрала.. . -любовь.
Почему... ?
Да потому.. . что это тот вариант (если речь идёт именно о взаимной и желанной любви).. . когда есть смысл полностью срастись с одним человеком.. . которым дорожишь.. . который тебе интересен.. . без которого твоя жизнь становится похожей на чёрно-белое немое кино.. . -мечтать о нём, изучать его, думать о нём. И тогда.. . у Вас уже просто не останется времени ни на кого другого.. . да Вы и не станете его искать.. . это время.. . -ведь именно Ваш любимый человек и станет.. . Вашим самым лучшим другом.
Почему... ?