Сергей Семёнов

Когда вы пишите друг вы подразумеваете мужчину или женщину и разве можно под другом подразумевать женщину? а под врагом ?

Кристина Закоян

Я пишу "друг" подразумевая любой пол. Подруга - это звучит как чья-то девушка.

И*
Ирина *****

Естественно друг это друг. А девушка это девушка. если человек тебе действительно друг, не важно мужик он или тетенька)))

Светлана

если дружба разорвалась -значит она не начиналась. а пол не имеет значения.