Кристина Казанова

Если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так? Гор нету! И как быть?

Ольга

значит это не друг, к сожалению в жизни такое бывает, но на ошибках как говорят учаться. Так что удачи тебе и настоящего друга

Ви
Виталий

Высоцкий лучше в таких вещах разбирался...

Галина Алтухова

Я все последние дни над этим думала-почему человек оказался не тем-кем казался изначально))) У меня тоже нет гор-придется в сопки уходить))) Ладно не печалься-и это пройдет-самой хреново))))

Татьяна Свиридова

люди будт встречаться на вашем пути постоянно. кто-то останется надолго, кто-то быстро уйдет. это жизнь. по-другому никак. надо радоваться тому, что имеем на данный момент времени. единственно кто останется навсегда - это родители.