Татьяна Малышева

У вас было, что ...Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг, а - так? Как поступили ?

Татьяна Хатькова

Больше не общаемся

Галина Мухамметова

Изначально не очень то доверяю людям и когда такое происходит, а происходит часто, то мне нечего терять

Оля Ковалёва

Нет друзей, были раньше в школе, после школы чё то перестали общаться, все вдруг занятые стали. Знакомых много, но это не друзья.

Ульяна Беляева

Разочарование это неоправданные ожидания, не жди НИЧЕГО от друзей тогда не будешь обманут и разочарован, рассчитывай на то что тебе могут и хотят дать а не на то что тебе кажется тебе должны...

Ba
Bad

У меня только два друга, проверенных на прочность, а остальные приятели, коллеги и не более! Поэтому и не разочаровываюсь, понимаю, что проходящие! Ну, а случись, если предал бы друг, наверное. , простила бы, но больше не общалась бы!

Олег

Родной и друг пока кормишь круг, а как в кармане пусто, то и друзей с роднёй не густо.

Виктор Пашин

А вы вот так реально думаете, что все кругом друзья милые и пушистые? У самого то пушистость зашкаливает или "а так"?