На
Наталья

мужчины и женщины - враги или союзники?

Светлана Линник

союзники, их объединяют дети

Андрей Дьячков

временные половые партнеры.

Ми
Михаил

Ёбнутые!:)

Наталья Гойда

Смотря в какой ситуации...

Тамерлан Эгиев

Бывает, что заклятые враги, а так ищущие свою потерянную половинку ...

Ва
Валентина

смотря в каком возрасте

Та
Танюша

Нет причин, и нету основания славя женщин, забывать мужчин. Всё ведь дело в сосуществовании двух разновеликих величин.

Ринат Нурбаев

Союзники, когда хочется любви и секса, и враги, когда хочется плохое настроение слить на кого-то и неудачи в жизни)))

Сергей Опекунов

враги во всем, не даром говорят "Как дела на личном фронте? " ) лишь бы с тыла не подошли! тыл не прикрыт! стыд и срам (